Тенденции в украшениях лета 2014 года

оригин. укр.jpgНаправления трендов и тенденций лета 2014 находятся несколько преобладающих направлений, которые мы сегодня будем рассматривать. Из всех направлений стоит подчеркнуть несколько самых главных, а именно:

— Большие, выделяющиеся украшения;
— Утонченный минимализм, который проявляется легкими акцентами;
— Необычные, оригинальные украшения;

Начнем с больших, объёмных украшений.Под этим понятием подразумеваются украшения с крупными элементами, к примеру, большие камни в кольце, объемных размеров подвеска, крупное колье, а так же большие серьги с большими вставками или камнями внушительных размеров. Лето период яркий и солнечный, поэтому такие украшения приемлемы ярких, красочных цветов, но не стоит забывать, что такие украшения нужно верно сочетать с одеждой, а так же правильно выбирать количество таких больших украшений к внешности.
Несколько советов к выбору украшений такого типажа:

— Одного крупного украшения достаточно для вечернего или дневного образа, к примеру, это могут быть объемные бусы в дневном образе и крупные серьги в вечернем.
— Выбор одежды к украшениям так же стоит подбирать тщательно и аккуратно, если к темному платью с легкостью достаточно выбрать яркий браслет, то к наряду с принтом стоит выбрать более спокойные, пастельные или белые тона.

Наверное, одним из самых элегантных направлений в мире украшений является минимализм. Данный стиль подразумевает под собой украшения не сложных форм, легких линий, они нежные и не вызывающие. Иногда минимализм переходит свои привычные границы и может выглядеть крайне не привычно, к примеру, красивый натуральный камень без обработки, таким образом можно подчеркнуть многогранность данной тенденции в мире моды. Под такие украшения очень легко подобрать наряд, это может быть как повседневный образ, так и вечерний, стоит только выбрать черное строгое платье и аккуратный кулон подчеркивающий шею или нежная цепочка на руке дополнит любую одежду.
Несколько советов к выбору украшений такого типажа:

— Украшения в минимализме стоит носить отдельными элементами (серьги, браслет, подвеска, колье т .д.) или наборами (небольшие серьги, кулон, браслет)
— Подбирая вечерний образ старайтесь выбирать минималистические украшения без аскетических тенденций (кольцо с грубым, необработанным камнем не будет смотреться на нежном вечернем платье)
— Украшения в стиле минимализм не должны вызывать яркие акценты в вашей внешности – они созданы, что бы подчеркнуть достоинства и Вашу красоту.

Самые необычные тенденции сезона 2014 года это эксклюзивные/оригинальные украшения.
Такие украшения не встретишь на каждом человеке, не каждый осмелиться и подберет образ под чудные колье или тиары.

Данный типаж украшений не подойдет для повседневного образа, лучшим вариантом для их применения являются тематические вечера, фото сессии, съемки, праздники и другие мероприятия. В таких украшениях главным правилом есть необыкновенность и уникальность украшения.

Примеры украшений, которые сегодня были рассмотрены в статье:
Объемные украшения

объемное.jpg
Украшения в стиле минимализм

минимализм.jpg

Украшения в стиле аскетический минимализм

аскет.мин.png


Оригинальные украшения

оригин. укр.jpg 


Количество показов: 299
05.03.2016

Возврат к списку